Форум BIG DATA&AI 30 марта 2023 в Москве завершился.
ЕСЛ-Cофт успешно провел мастер-класс: «Peraspera Data Hunter — охота за данными начинается»

Форум BIG DATA&AI 2023

Форум позволил сформировать целостную картину происходящего в такой важной области как большие данные и искусственный интеллект.

Мастер-класс «Peraspera Data Hunter — охота за данными начинается», ведущий Чугунов Виталий Рудольфович


Двенадцатый раз ежегодный форум BIG DATA & AI 2023, организованный издательством «Открытые системы», собрал на офлайн- и онлайн-площадках свыше 300 профессионалов в управлении данными и управлении на основе данных. Участники форума обсуждают самые насущные вопросы, волнующие дата-сообщество, включая подготовку кадров, пути достижения технологического суверенитета, истории успеха и опыт неудач в работе с данными в разных отраслях, доступные решения для работы с данными, а также перемены, которые несет с собой генеративный ИИ.

В интерактивной части форума BIG DATA & AI 2023 прошли два мастер-класса. Ведущие мастер-класса для аналитиков — Виталий Чугунов и Алексей Шабалин, «ЕСЛ-Софт», продемонстрировали, как совместить в работе приятное с полезным на примере процесса выслеживания финансовых мошенников с помощью Peraspera Data Hunter.

На фото: Генеральный директор ЕСЛ-Софт Чугунов Виталий Рудольфович проводит мастер-класс «Peraspera Data Hunter — охота за данными начинается».

Подробнее о прошедшем мероприятии в статье «В Москве проходит форум BIG DATA & AI 2023» на сайте www.osp.ru

Все новости

Поделиться